image001

image355image355image355image355image355image355image355image355image355               Elenco per luoghi di image355decessoimage355.jpgimage355.jpg

               dei Figli della Divina Provvidenza (Opera Don Orione)           

   Elenco alfabetico      Elenco per anno di decesso       Elenco per luogo di sepoltura         tappe importanti

 

    per segnalazioni: posta@unangelo.it                                                                                                              

Italia(683)

Albania (1)

Argentina (104)

Bielorussia (1)

Brasile (58)

Cile (13)

Filippine (2)

Francia (1)

Germania (2)

Grecia (1)

Inghilterra (2)

Madagascar (1)

Polonia (95)

Spagna (13)

Svizzera (1)

Togo (1)

Uruguay (13)

U.S.A. (12)

Venezuela (4)

 

Totale 1002

 

 

 

 

 

 

 

 

Città di decesso

Confratello

Città di sepoltura

apparteneva alla comunità orionina di

Agordo (Belluno)

1.      Sac. NART Genesio

1.      Falcade (Belluno)

Ala (Trento)

1.      Ch. PANTEZZI Zenone

Albano (Roma)

1.      Sac. PICCARDO Attilio

2.      Sac. NETTO Ferruccio

3.      Sac. VIGO Giuseppe

4.      Sac. DI STEFANO Candido

5.      Sac. CASTEGNARO Antonio

-

1.      Monte San Giovanni Campano (FR)

2.      -

3.      Roma – Prima Porta

4.      Collarmele (L’Aquila)

5.      -

1.      Roma – Ognissanti

2.      Velletri

3.      Roma – Ognissanti

4.      Roma – San Filippo

5.      -

Albenga (Imperia)

1.      Mons. FENOCCHIO Giuseppe,

Alessandria

1.      Ch. SOAVI Antonio,

2.      Ch. BARDINI Ennio

3.      Sac. MELLI Francesco

4.      Sac. MONCALIERI Fausto

5.      Sac. CARDONA  Antonio

6.      Sac. TOSO Giovanni,

7.      Ch. GHIO Chiaffredo

8.      Nov. GORRETA Giuseppe

9.      Ch. BRUNELLO Amedeo

10.  Sac. TARAMASSO Paolo

11.  Ch. MOCALI Rino,

12.  Sac. PASINATO Gino

13.  Sac. NICOLA Carlo

14.  Sac. VANZETTO Gianni

-

1.      -

2.      Tortona – cimitero

3.      Arosio (Como)

4.      -

5.      - Tortona – cimitero

6.      -

7.      - Tortona – cimitero

8.      -

9.      -

10.  -

11.  -

12.  Galliera Veneta (Padova)

13.  Cornale (Pavia)

14.   Preganziol (TV)

1.      -

2.      -

3.      -

4.      -

5.      -

6.      -

7.      Alessandria

8.      -

9.      -

10.  -

11.  -

12.  -

13.  -

14.   -

Amandola (Ascoli Piceno)

1.      Sac. MECOZZI Pacifico,

1.      Amandola (Ascoli Piceno)

Ameno (Novara)

1.      Sac. BENSA Pietro

2.      Ch. GABBIOTTI Francesco

3.      Ch. SCOPELLITI Giovanni

4.      Sac. ZANELLA Saverio

-

Aosta

1.      Sac. BREUVÈ Rubino

Arco (Trento)

1.      Ch. LUCCHERINI Mario

Ariano Irpino (Avellino)

1.      Fr. SABATINO Pasquale

1.      Passo di Mirabella Eclano (AV)

1.      Ercolano (Napoli)

Asolo (Treviso)

1.      Sac. CREMASCO Angelo

1.      Ca' Rainati di San Zenone degli Ezzelini (TV)

Atri (Teramo)

1.      Sac. MARIANO Giulio,

1.      Fallo (Chieti)

1.      Avezzano (AQ)

Avezzano (L’Aquila)

1.      Sac. DI CLEMENTE Dionisio

2.      Sac. PORRO Giovanni

3.      Sac. ZUCHEGNA Lorenzo

4.      Sac. PROSIA Francesco

5.      Sac. BONIFACI Giovanni

6.      Sac. PIACENTE Ottavio,

7.      Sac. VANOLI Giovanni,

8.      Sac. MARCHIONE Manfredo

9.      Sac. VIGHI Secondo

10.  Sac. PARIS Luigi

11.  Sac. MORINI Domenico

1.      Sepolto ad Avezzano (AQ)

2.      Roma – Prima Porta

3.      Avezzano (AQ)

4.      Collarmele (AQ)

5.      Villa San Sebastiano di Tagliacozzo (AQ)

6.      Villa San Sebastiano di Tagliacozzo (AQ)

7.      Savignano Irpino (AV)

8.      Pescina (L’Aquila)

9.      Avezzano – Antrosano

10.  Avezzano (AQ)

1.      Avezzano (AQ)

2.      Avezzano (AQ)

3.      Avezzano (AQ)

4.      Foggia – Incoronata

5.      Avezzano (AQ)

6.      Avezzano (AQ)

7.      Avezzano (AQ)

8.      Avezzano (AQ)

9.      Avezzano (AQ)

10.  Avezzano (AQ)

Azzano Mella (Brescia)

1.      Sac. FALAPPI Giovanni

Bagheria (Palermo)

1.      Sac. CERASANI Antonio

2.      Sac. MASOLINI Adone

-

-

1.      Palermo

2.      Palermo

Bagnaria (Pavia)

1.      Sac. TAMBORNINI Mario

1.      Bagnaria (Pavia)

Bassignana (Alessandria)

1.      Ch. CORRADO  Alberto

1.      Tortona - cimitero

-

Bergamo

1.      Sac. GIULIANO Bartolomeo

2.      Sac. BRESCIANI Vittorio

3.      Sac. SBRILLI Goffredo

4.      Sac. FERRARI Giuseppe,

5.      Sac. ANCELLIERO Giorgio

6.      Sac. CHIOCCHETTI Emilio

7.      Sac. FERRI Celso,

8.      Sac. ONGARI Stefano

9.      Sac. CRAPELLI Giovanni

10.  Sac. ALIPRANDI Eugenio,

11.  Sac. COMBA Ottavio,

12.  Sac. DEFRANCESCO Francesco

13.  Sac. BERNINI Giovanni,

14.  Sac. RADAELLI Enrico,

15.  Sac. Lorenzo Simoni

16.  Sac. SORDO Evaristo

17.  Sac. ALICE Andrea Giuseppe

18.  Sac. TONOLI Stanislao Mario

19.  Sac. FLORIAN Giulio

20.  Sac. BIGELLI Mario

21.  Sac. RIZZI Gino

22.  Sac. SCALCO Giovanni,

23.  Sac. ZULIANI Valentino

24.  Sac. CACCIOLA Pietro

25.  Sac. BENZI Lorenzo

26.  Sac. BRUNETTA Enrico

27.  Sac. TIRELLO Giuseppe

-

1.      Sepolto a Cuneo

2.      Nuvolento (BS)

3.      Roma - Prima Porta

4.      Volpedo (AL)

5.      Pavia, cappella clero diocesano

6.      Moena Val di Fiemme nel Trentino

7.      Pagazzano (BG)

8.      Vigo Rendena (Trento)

9.      Ponte di Legno (BS).

10.  Asola (MN)

11.  Busca (Cuneo)

12.  Alessandria

13.  Ziano Piacentino (PC)

14.  Ronco Briantino (MI)

15.  Chiari (Brescia)

16.  Lavis (Trento)

17.  Stazzano (Alessandria)

18.  Salò (Brescia)

19.  Tortona – cimitero

20.  Tortona – cimitero

21.  Bozzana (Trento)

22.  Cartigliano (Vicenza)

23.  Pescincanna (Udine)

24.  Alessandria

25.  Tortona – cimitero

26.  Longara (Vicenza)

1.      Bergamo

2.      Bergamo

3.      -

4.      Bergamo

5.      Bergamo

6.      Bergamo

7.      -

8.      -

9.      Chirignago (Venezia)

10.  Bergamo

11.  Bergamo

12.  Bergamo

13.  Bergamo

14.  -

15.  -

16.  -

17.  Bergamo

18.  -

19.  -

20.  Bergamo

21.  Bergamo

22.  Bergamo – Redona

23.  Bergamo

24.  Bergamo

25.  Anyama (Costa d’Avorio)

26.  Torino - Vallette

Biella

1.      Sac. BARIANI Enrico

2.      Sac. VALENTINI Guerrino

3.      Sac. ONDEI Angelo  Giuseppe

1.      Sepolto a Tortona – cimitero

2.      Bizzozero (Varese)

3.      Palosco (Bergamo)

1.      -

2.      -

3.      Sordevolo (Biella)

Bologna

1.      Sac. ANDRIOLLO Giovanni

1.      Bologna – Certosa - Cappella dei Sacerdoti.

Bolzaneto (Genova)

1.      Sac. PARODI Natale

1.      San Corrado - Noto (SR)

Borgomanero (Novara)

1.      Sac. DEL GROSSO Berardo,

Borgo Montello (Latina)

1.      Agg. GASPARRI Alessandro,

Bra (Cuneo)

1.      Sac. DE LORENZO Attilio

2.      Sac. BRUSAMONTI Giuseppe,

3.      Nov. GIORGI Giambattista,

4.      Sac. BLASI Alessandro

5.      Ch. BETTIOL Angelo,

6.      Fr. VOLPINI Michele,

7.      Erem.  Fra COLOMBANO (BUSCAGLIA Carlo)

8.      Nov. MACALLI Andrea

9.      Nov. MEZZANOTTE Egidio

10.  Nov. BELLI Rolando

11.  Sac. CREMASCHI Giulio

12.  Ch. PATRICOLA Ignazio

13.  Ch. CAVANI  Adolfo

14.  Sac. RAMOGNINI Bartolomeo

15.  -

1.      -

2.      Borgonovo Val Tidone (PC)

3.      -

4.      -

5.      -

6.      -

7.      -

8.      -

9.      -

10.  -

11.  Tortona – Santuario

12.  -

13.  -

14.  Sassello (Savona)

1.      -

2.      Villa Moffa di Bra (CN)

3.      -

4.      -

5.      Villa Moffa di Bra (CN)

6.      -

7.      -

8.      -

9.      -

10.  -

11.  Villa Moffa di Bra (CN)

12.  -

13.  -

14.  Villa Moffa di Bra (CN)

Brescia

1.      GNALI Fratel Marco

15.  -

15.  Comunità di Fano (PS)

Buccinigno d’Erba (CO)

1.      Sac. FERRONATO Eliodoro

2.      Sac. FRANCESCHINI Alfonso

1.      Sepolto a Ospedaletto Valsugana (TN)

2.      Buccinigo d’Erba (Como)

1.      Buccinigo d’Erba (CO)

Cagli (Pesaro Urbino)

1.      Sac. MASSIGNAN Noè,

1.      Trissino (Vicenza)

Cagliari

1.      Sac. SAMPAOLESI Giuseppe

1.      Montemarciano (Ancona)

1.      Selargius (Cagliari)

Campoli del Monte Taburno (BN)

1.      Sac. RIZZO Antonio,

1.      Fossò (Venezia)

1.      Ercolano (Napoli)

Campocroce di Mirano (VE)

1.      Ch. FERRONATO Paolo

2.      Sac. MEINERO Giorgio,

1.      -

2.      Spinetta (Cuneo)

1.      -

2.      Campocroce di Mirano (VE)

Camposampiero (Padova)

1.      Sac. VERGHELLI Glicerio Bruno,

2.      Sac. FRANCHETTO Armando

3.      Sac.PUPPIN Carlo Luigi

4.      Sac. ROSIN Giuseppe

5.      Sac. PELLANDA Antonio,

6.      Sac. PELIZZA Guerrino,

7.      Sac. LUCIAN Francesco

8.      Sac. PASINATO Angelo

9.      Sac.OMENETTO Silvio Giovanni

-

1.      Sepolto a Trebaseleghe (Padova)

2.      S.Cristina (TV)

3.      Chirignago (Venezia)

4.      Ospedaletti di Istrana (TV)

5.      Cartigliano (VI)

6.      -

7.      Imer (Trento)

8.      Galliera Veneta (Padova)

9.      Camisano Vicentino (Vicenza)

1.      Trebaseleghe (Padova)

2.      Trebaseleghe (Padova)

3.      Chirignago (Venezia)

4.      Trebaseleghe (Padova)

5.      Trebaseleghe (Padova)

6.      -

7.      Trebaseleghe (Padova)

8.      Trebaseleghe (Padova)

9.      Trebaseleghe (Padova)

Carbonia (Cagliari)

1.      Sac. RE Vincenzo

Casalzuigno (Varese)

1.      Sac. PIZZELLI Giovanni

1.      Genova

Casamicciola Terme (Napoli)

1.      Sac. BISSOLATI Erte

1.      Casamicciola Terme (Napoli)

1.      Casamicciola Terme (NA)

Casoni di Mussolente (Vicenza)

1.      Ch. PELLIZZER Sebastiano

Cassano Ionio (Cosenza)

1.      Nov. VOLPINI Ferruccio

Castelletto d'Orba (Alessandria)

1.      Sac. CASSULO Mario

-

1.      Alessandria

Castelnuovo Scrivia (AL)

1.      Ch. TORTI Giovanni

2.      Sac. SKOCZEK Wladyslaw,

1.      -

2.      - Tortona - cimitero

Castrovillari (Cosenza)

1.      Erem. Fra GAETANO (CREMASCHI Ippolito)

Chiari (Brescia)

1.      Sac. FERRARI Cesare

Chirignago (Vemezia)

1.      Sac. TOZZO Luigi,

1.      Sepolto a Chirignago (Venezia)

1.      Chirignago (Venezia)

Cittadella (Padova)

1.      Sac. BORTIGNON Felice

1.      Fellette di Romano d'Ezzelino (Vicenza)

1.      Trebaseleghe (Padova)

Colonnata (Firenze)

1.      Ch. TEZZE Teofilo

1.      sacrario Cimitero maggiore di Sesto Fiorentino

1.      Colonnata di Sesto Fiorentino (FI)

Cosenza

1.      Sac. ZACCARO  Sac. Michele

1.      Lavello (Potenza)

1.      Roma, Monte Mario

Cuneo

1.      Ch. QUARANTA Andrea

2.      Erem. Fra VINCENZO (BOCCALERI Angelo ),

3.      Ch. VACCARO Giovanni

4.      Ch. QUINTILIANI Federico

5.      Sac. QUADROTTA Giulio

6.      Sac. DUTTO Giuseppe

-

Desio (Monza Brianza)

1.      Sac. GALLI Rolando Giuseppe

1.      Blessaglia di Pramaggiore (Venezia)

1.      Seregno (Monza Brianza)

Diano Marina (Imperia)

1.      Sac. CUCIZ Alberto

2.      Sac. ANDREOS Mansueto

3.      Sac. TALLONE Stefano

 

-

1.      Tarcento (Udine)

1.      Diano Marina (Imperia)

Ercolano (Napoli)

1.      Sac. CIUFFARELLA Giobatta

2.      Sac. BIANCHI Amerigo,

3.      Sac. MASUCCI Pasquale

4.      Sac.CAIONE Luigi

5.      Sac. SONNI Ezio

1.      Sepolto a Ferentino (Frosinone)

2.      Ercolano (NA)

3.      Flumeri (AV)

4.      Arnesano (Lecce)

5.      Ercolano (NA)

1.      Ercolano (NA)

2.      Ercolano (NA)

3.      Ercolano (NA)

4.      Palermo

5.      Ercolano (NA)

Fano (Pesaro)

1.      Sac. CONTOLI Giuseppe,

2.      Sac. FORMENTIN Bruno

3.      Sac. TEDALDI Romeo

4.      Sac. GRECHI Mario

5.      Sac. Can. BAIOCCHI Luigi

6.      Sac. FELICI Lucio

-

1.      -

2.      Piombino Dese (PD)

3.      Fano – cimitero dell’ulivo

4.     

5.     

6.      Fano (Pesaro) – cimitero cittadino

1.      Fano

2.      -

3.      Fano

4.     

5.     

6.       Fano (Pesaro)

Feltre (Belluno)

1.      Sac. TAVERNA Ernesto

Firenze

1.      Sac. MANCINI Tullio

2.      Sac. VICONI Vittorio

1.      Schieti di Urbino

2.      -

1.      Via Capo di Mondo di Firenze

2.      Firenze

Floridia (Siracusa)

1.      Fr. VENEZIANO Santo

2.      Sac. RIPEPI Domenico

3.      Fr. RIZZA Corrado

1.      Sepolto a Ferla (Siracusa)

2.      Sant'Angelo (Reggio Calabria)

3.      Floridia (Siracusa)

1.      Floridia

2.      Floridia

3.      Floridia

Foggia

1.      Sac. PETRUCCELLI Antonio

2.      Sac. PICCA Francesco

3.      Fr. NATALE Salvatore

4.      Sac. BRINCHI Mario

5.      Sac. BIDONE Paolo,

6.      Sac. D’ONORIO DE MEO Giovanni

7.      Sac. RAFFA  Bruno

8.      Sac. CESARETTI Carlo

9.      Sac. FATTOR Mario

10.  Sac. BARRA Giuseppe,

11.  Aggregato CURCI Aldo

1.      Castelfranco in Miscano (BN)

2.      -

3.      -

4.      Santuario Incoronata di Foggia

5.      -

6.      Maranola di Formia (Latina)

7.      Reggio Calabria - Condera

8.      Carapelle (Foggia)

9.      -

10.  Baudenasca di Pinerolo (TO)

11.  Foggia cimitero

1.      Foggia – Incoronata

2.      Foggia – Incoronata

3.      Foggia – Incoronata

4.      Foggia – Incoronata

5.      Foggia – Incoronata

6.      Foggia – Incoronata

7.      Foggia – Incoronata

8.      Foggia - Incoronata

9.      Foggia – Maria SS.della Croce

10.  Foggia – Maria SS.della Croce

11.  Roma – Monte Mario

Foligno (Perugia)

1.      Asp. BERSANETTI  Giuseppe

Formigaro (Alessandria)

1.      Servo di Dio, Sac. GOGGI Gaspare

1.      Tortona - Santuario

Formigine (Modena)

1.      Sac. GOLDONI Alberto

Fubine (Alessandria)

1.      Agg. MORO Giambattista,

Fumo Corvino San Quirico (PV)

1.      Sac. SCOVENNA  Luigi,

2.      Sac.BUSSOLINI Paolo

3.      Sac. TOSETTI Mario

4.      Sac. SARTOR Luigi

-

1.      Sepolto a Staghiglione (Pavia)

2.      Montemartino (Pavia)

3.     

4.      Santa Giustina (Belluno)

1.      Fumo (Pavia)

2.      Fumo (Pavia)

3.     

4.      Fumo (Pavia)

Garbagna (Alessandria)

1.      Sac. ALVIGINI Giambattista

Gavardo (Brescia)

1.      Sac. MASSARDI Mario

1.      Nuvolento (Brescia)

1.      Tortona (Alessandria)

Genova

1.      Sac. TESSARI Igino Angelo

2.      Erem.  Fra PAOLO  (LOVASS Amerigo), 

3.      Agg. MARTINI Ermenegildo,

4.      Sac. BERTUZZO Giuseppe

5.      Sac. BERNARDI Pietro

6.      Fr. DANNA Giuseppe

7.      Sac. GALLI Italo

8.      Agg. BIANCHI Michele

9.      Sac. COSTAMAGNA  Costanzo

10.  Sac. RUGGERI Antonio

11.  Agg. DE MARCHI Agostino (Sac.)

12.  Sac. TOMBARI Sergio,

13.  Sac. FAVARETTO Igino

14.  Sac. SIMIONATO Giovanni,

15.  Sac. GHIAZZA Mario

16.  Sac. BOZZINI Francesco

17.  Sac. NEGRI Lino

18.  Agg. MILANESE Lodovico

19.  Fr. CODUTTI Luigi

20.  Sac. CAVAZZONI Fernando

21.  Sac. COATA Paolo

22.  Sac. GALLEAZZI Giuseppe

23.  Sac. BUSSOLINI Pietro

24.  Sac. DALLA LIBERA Giovanni

25.  Sac. DAL LAGO Ottorino

26.  Fr. ALBERGUCCI Roberto

27.  Fr. BERTORELLI Valentino

28.  Fr. GNAFFINI Giovanni,

29.  Sac. Mario SALGARO

30.  Fr. MASI Adelmo

31.  Sac. LINGUA Giovanni

32.    Sac. RISI Giuseppe,

33.  Sac. GUOLO Fortunato

34.  Sac. FILIPPINI Arturo

35.  Sac. RUBINELLI Giovanni,

36.  Sac. GARDINI Aldo

37.  Agg. RENZINI Alfredo

38.  Sac. GHIO Giuseppe Francesco,

39.  Sac. PITTO Francesco

40.  Aggregato CARLETTI  Vincenzo

41.  Agg. ONETO Fortunato (Sac.),

42.  Sac. BERRI Carlo

43.  Sac. FIORI Giuseppe,

44.  Sac. ALLIONE Vincenzo

45.  Sac. COLLINA Marino

46.  Sac. BECCALLI  Filippo,

47.  fratel SARTI Secondo,

48.  Fr. TAMELLINI Fermo

49.  Sac. GHEZZI Giovanni

50.  Agg. ISOLA Prof. Domenico

51.  Sac. CARRADORI Gino,

52.  Fratel MANFREDA Emilio

53.  Sac. CAVALLI Guglielmo

54.  Sac. PORCILE Guglielmo

55.  Sac. CALEGARI Adriano

56.  Sac. ORLANDI Luigi

57.  Agg. RAINERI Luigi (Sac.)

58.  Sac. GATTI Mario

59.  Sac. FALCHETTI Dario

60.  Sac. MONTAGNA Giuseppe

61.  Sac. FERRETTI  Silvio,

62.  Sac. LORENZI Luigi

63.  Sac. GUALANDRIS Giovanni,

64.  Sac. PIRAZZINI Antonio

65.  Sac. PETRELLI Guerrino

66.  Sac. BURZONI Lino,

67.  Agg. ALFERANO Carlo (Sac.)

68.  Sac. PICCARDO  Luigi

69.  Sac. PARODI Silvio

70.  Sac. CHIARATTI Gaetano,

71.  Sac. CAMPANINI Giovanni

72.  Sac.  REMIS  PIÑERA  Martín,

73.  Fr. PASCOTTO Antonio

74.  Sac. SCHIRO Modesto

75.  Mons ZAMBARBIERI Angelo

76.  Sac. PELLIZZARI Angelo Salvatore

77.  Asp. BALCEREK Jan

78.  Fr. ROSSI Oreste,

79.  Sac. DRAGHI Domenico

80.  Sac. PELLACINI Luigi Dante,

81.  Sac. NICOLA Lorenzo

82.  Sac. PALMAS Salvatore,

83.  Sac. DALL’OVO Ferdinando

84.  Sac. ZANICHELLI Nino Giuseppe

85.  Sac. BRAVIERI Ugo

86.  Sac. SILVESTRO Giovanni

87.  Sac. DALLA BÀ Dino

88.  Agg. DAMELE Michele

89.  Sac. MUGNAI Angelo

90.  Sac. TONINI Quinto

91.  Sac. ONOFRI Enea

92.  Sac. MALFATTI Paolo

93.  Sac. RUGGERI Attilio

94.  Sac. CORAZZA Cesare

95.  Sac. SIMONELLI Attilio

96.  Sac. SCHIAVINI Mario

97.  Sac. GHIGLIONE Severino

98.  Sac. PARODI Pietro

99.  Sac. CESARO Albino

100. Sac. ANDREANI Pietro

101. Sac. NAVA Giuseppe

102. Sac. CANINI Eliseo

103. Ch. NARDOTTO Giovanni

104. Sac. GIUST Angelo

105. Sac. PACHIELAT Gioacchino,

106. Sac. CORRIGA Ignazio Francesco

107. Sac. JATÌ Salvatore,

108. Sac. SEGALERBA Mario

109. Sac. CANINI Eugenio Fausto,

110. Sac. FORONI Pietro

111. Erem.  Fra PACOMIO (DEMONTIS Cesare),

112. Sac. DURANTE Gerardo

113. Agg. DEL ROSSO Dott. Luigi

114. Sac. SECCHIAROLI Umberto

115. Sac. SONAGLIA Delfino

116. Agg. PIZZATO Prof. Domenico

117. Sac. SCIACCALUGA Enrico

118. Sac. VALERI Umberto

119. Sac. SERGENTI Mario

120. Sac. LIGNINI Luigi,

121. Sac. PESCE MAINERI Luciano

122. Sac. ROSSI Valerio

123. Ch. COTANI Carlo

124. Ch. BIANCHI Giovanni Osvaldo

125. Sac. SILVANO Giacomo,

126. Sac. ALBERTAZZI Dalmazio,

127. Sac. CONTI Ettore

128. Sac. FORLINI Giampietro

129. Sac. CORONA Germano

130. Sac. CUPINI Andrea

131.  Fratel Arnaldo Sartini

132. Sac. BURZONI Luigi

133. Sac. CAMORANI Arcangelo

134. Sac. FILIPPI Alessandro

135. Fratel Rivano Raffaele

136. Sac. MALAMAN Giannino

1.      -

2.      -

3.      -

4.      -

5.      Tetti Dronero (Cuneo)

6.      -

7.      -

8.      -

9.      Tortona – cimitero

10.  Bogliasco (Genova)

11.  -

12.  Fano, cimitero urbano

13.  Tortona – cimitero

14.  -

15.  -

16.  -

17.  -

18.  Bettole di Pozzolo Formigaro (Alessandria)

19.  -

20.  -

21.  Civitanova Marche (Macerata)

22.  -

23.  Montemartino (Pavia)

24.  Tortona – cimitero

25.  Tortona – cimitero

26.  -

27.  -

28.  Tortona – cimitero

29.  Castello di San Giovanni Ilarione (Verona)

30.  Manzolino di Castelfranco Emilia (Modena)

31.  -

32.  -

33.  Tortona – cimitero

34.  Cacciola di Scandiano (Reggio Emilia)

35.  -

36.  -

37.  -

38.  -

39.  -

40.  -

41.  -

42.  -

43.  Tortona – cimitero

44.  -

45.  -

46.  -

47.  Bomporto (Modena)

48.  -

49.  Genova – Stagliene

50.  -

51.  Camerino (Macerata)

52.  Staglieno in Genova

53.  -

54.  -

55.  -

56.  -

57.   

58.  Potenza Picena (Macerata)

59.  Mondavio (Pesaro Urbino)

60.  Pontecurone (Alessandria)

61.  Tortona – Santuario

62.  Prignano sulla Secchia (Modena)

63.  -

64.  Tortona – cimitero

65.  Montemarciano (AN)

66.  -

67.  -

68.  Monte San Giovanni Campano

69.  -

70.  -

71.  -

72.  -

73.  -

74.  Tortona – cimitero

75.  Guastalla (Reggio Emilia) – Duomo

76.  Tortona – cimitero

77.  -

78.  -

79.  Tortona – cimitero

80.  -

81.  -

82.  Bitti (Nuoro)

83.  Fidenza (Parma)

84.  -

85.  Tortona – cimitero

86.  -

87. 

88.  -

89.  La Rotta (Pisa)

90.  Morciano di Romagna (Rimini)

91.  Rivodutri (Rieti)

92.  -

93.  -

94.  -

95.  -

96.  -

97.  -

98.  -

99.  -

100.         -

101.         -

102.         Sassocorvaro (Pesaro Urbino)

103.         -

104.         -

105.         -

106.         -

107.         -

108.         -

109.         Sassocorvaro (Pesaro Urbino)

110.         -

111.         Tortona – cimitero

112.         -

113.        

114.         Monte Porzio (Pesaro Urbino)

115.         Roma – Prima Porta – Tomba di famiglia

116.        

117.         -

118.         Tortona – cimitero

119.         Sestola (Modena)

120.        

121.         -

122.         -